Минув автостанцию «Дачная» я придавил на газ. Был уже вечер и поток машин был мне на встречу. Все спешили в столицу. Октябрь выдался на удивление тёплым, впрочем как и всё лето. Мелькали километры, указывая на то, как я приближался. Да, последний мой визит был мягко говоря ужасным! Хорошая дорога и отсутствие транспорта дало мне возможность вспомнить, как это было…. Да тогда я был глупцом. Думал что можно просто вот так захотеть женщину и всё. Да… не всё так просто. Это было, как казнь… только кто кого казнил. И вообще как так можно было… . -Зачем ты так поступил?... Всё так хорошо начиналось... Крупная слезинка протекла по такой родной и такой не знакомой щеке. -Малыш... я же не мог иначе... Ну прости меня... Честно не мог... -Я это уже знаю..., что же будет дальше?... Ты перевернул весь мой мир... Теперь я не могу не думать о тебе... -Я... Не хотел... так получилось...У меня где-то тут болит... -указательным пальцем он показал себе в грудь. -Я тоже не могу ...